Calle 47C 4, Metropolitana, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$980.000 / mes
Se arrienda comodo apartamento en el segundo piso, consta de sala, comedor, balcón, cocina semi-integral, area de labores, tres habitaciones un baño, pisos en ceramica.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$980.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$13067
El anuncio está en Calle 47C 4, Metropolitana, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla