Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.900.000 / mes
En el corazón de El Poblado, Medellín, te espera este espectacular apartamento en venta. Con tres habitaciones y ubicado en el segundo piso, permite disfrutar de una vista inigualable de la ciudad y las montañas. La cocina integral abierta invita a compartir momentos inolvidables mientras el aire acondicionado garantiza el confort en todo momento. El apartamento ofrece espacios ideales para el entretenimiento como la sala de TV, el family room y una amplia terraza perfecta para relajarse. Para mayor comodidad, cuenta con cuarto y baño de servicio, además de una zona de lavandería. La seguridad es prioritaria con vigilancia 24 horas, y dos parqueaderos individuales y un depósito personal completan este conjunto de beneficios. Vivir aquí es disfrutar de lujo y comodidad cada día. No pierdas esta oportunidad. Pide tu visita ya! Ver mas
En el corazón de El Poblado, Medellín, te espera este espectacular apartamento en venta. Con tres habitaciones y ubicado en el segundo piso, permite disfrutar de una vista inigualable de la ciudad y las montañas. La cocina integral abierta invita a compartir momentos inolvidables mientras el aire acondicionado garantiza el confort en todo momento. El apartamento ofrece espacios ideales para el entretenimiento como la sala de TV, el family room y una amplia terraza perfecta para relajarse.
Para mayor comodidad, cuenta con cuarto y baño de servicio, además de una zona de lavandería. La seguridad es prioritaria con vigilancia 24 horas, y dos parqueaderos individuales y un depósito personal completan este conjunto de beneficios. Vivir aquí es disfrutar de lujo y comodidad cada día. No pierdas esta oportunidad. Pide tu visita ya! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$6.900.000
Precio por m²
$36316
El anuncio está en Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín