Café Hotel, Carrera 31A 11-03, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$15.300.000 / mes
Este hermoso apartamento se destaca por sus generosos espacios y una excelente iluminación. Está ubicado en la zona de La Diez, con proximidad a colegios, restaurantes y opciones de transporte público. Además, ofrece una amplia gama de comodidades en sus áreas comunes, que incluyen una piscina climatizada para adultos y niños, sauna, turco, gimnasio, estacionamientos para visitantes, áreas verdes y juegos infantiles. ¿Por qué esperar más para descubrir este lugar maravilloso? Ponte en
Este hermoso apartamento se destaca por sus generosos espacios y una excelente iluminación. Está ubicado en la zona de La Diez, con proximidad a colegios, restaurantes y opciones de transporte público. Además, ofrece una amplia gama de comodidades en sus áreas comunes, que incluyen una piscina climatizada para adultos y niños, sauna, turco, gimnasio, estacionamientos para visitantes, áreas verdes y juegos infantiles.
¿Por qué esperar más para descubrir este lugar maravilloso? Ponte en
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
315 m²
Precio
$15.300.000
Precio por m²
$48571
El anuncio está en Café Hotel, Carrera 31A 11-03, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín