Publicado hoy
unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en Sabaneta- las lomitas fácil .Un proyecto en un sector de alto desarrollo y valorización, pensado para todo tipo de familias contemporánea, ubicado en un sector que ofrece a sus propietarios facilidades en vías de acceso, rutas de transporte, cercanía a comercio, instituciones educativas, hospitales y demás. Cuenta con 76 mts sala comedor, balcón, cocina integral abierta, zona ropas, 3 alcobas, 2 baños, closet linos,2 parqueaderos lineal mas útil. Unidad cuenta con Piscinas adultos y niños | Solarium | Turcos | Gimnasio | Cancha múltiple | Lobby | sala de espera | Sala de videojuegos | Juegos infantiles | Zona BBQ | Terraza Mirador | Coworking | Zona de fogata. Agenda tu cita!!!
Apartamento en arriendo ubicado en Sabaneta- las lomitas fácil .Un proyecto en un sector de alto desarrollo y valorización, pensado para todo tipo de familias contemporánea, ubicado en un sector que ofrece a sus propietarios facilidades en vías de acceso, rutas de transporte, cercanía a comercio, instituciones educativas, hospitales y demás. Cuenta con 76 mts sala comedor, balcón, cocina integral abierta, zona ropas, 3 alcobas, 2 baños, closet linos,2 parqueaderos lineal mas útil.
Unidad cuenta con Piscinas adultos y niños | Solarium | Turcos | Gimnasio | Cancha múltiple | Lobby | sala de espera | Sala de videojuegos | Juegos infantiles | Zona BBQ | Terraza Mirador | Coworking | Zona de fogata. Agenda tu cita!!!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$43421
El anuncio está en unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta