Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
Este apartamento ofrece una área construida de 105 m², en el estrato 4, situado en la urbanización Las Lomitas, en Sabaneta. Construido en 2020, su estado es usado pero se presenta en excelente conservación para vivir de inmediato. Sus características principales incluyen dos habitaciones, dos baños, cocina integral, balcón, armarios empotrados y un depósito que optimiza el almacenamiento. Pensado para parejas o familias pequeñas que buscan seguridad, confort y una inversión atractiva en una urbanización cerrada con vigilancia y acceso controlado. La distribución interior favorece la circulación y la comodidad diaria. Cuenta con dos habitaciones, la principal con baño privado y armarios empotrados, y un segundo baño completo para uso de la segunda habitación o visitas. La cocina integral coordina con las áreas de estar, creando un flujo práctico para la vida diaria; el apartamento también incluye un depósito para almacenamiento adicional. Los acabados, como el sue Ver mas
Este apartamento ofrece una área construida de 105 m², en el estrato 4, situado en la urbanización Las Lomitas, en Sabaneta. Construido en 2020, su estado es usado pero se presenta en excelente conservación para vivir de inmediato. Sus características principales incluyen dos habitaciones, dos baños, cocina integral, balcón, armarios empotrados y un depósito que optimiza el almacenamiento. Pensado para parejas o familias pequeñas que buscan seguridad, confort y una inversión atractiva en una urbanización cerrada con vigilancia y acceso controlado.
La distribución interior favorece la circulación y la comodidad diaria. Cuenta con dos habitaciones, la principal con baño privado y armarios empotrados, y un segundo baño completo para uso de la segunda habitación o visitas. La cocina integral coordina con las áreas de estar, creando un flujo práctico para la vida diaria; el apartamento también incluye un depósito para almacenamiento adicional. Los acabados, como el sue Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$3.400.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$32381
El anuncio está en Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta