Publicado hoy
Carrera 83A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.290.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén las Mercedes. El inmueble cuenta con un área de 20 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, 1 clóset, red de gas, calentador a gas, cocina semi integral, zona de ropas, balcón, piso en cerámica y citófono. Estrato 3. Cuarto piso sin ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca al Centro Comerci ... al los Molinos, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69240 Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén las Mercedes. El inmueble cuenta con un área de 20 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, 1 clóset, red de gas, calentador a gas, cocina semi integral, zona de ropas, balcón, piso en cerámica y citófono. Estrato 3. Cuarto piso sin ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca al Centro Comerci ...
al los Molinos, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69240 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$1.290.000
Precio por m²
$64500
El anuncio está en Carrera 83A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín