Calle 17, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Inmobiliaria Casa Liberty te presenta este exclusivo apartamento dúplex, ubicado en una zona residencial de alta demanda. Con 5 habitaciones, 6 baños y 163 metros cuadrados, este dúplex ofrece un estilo de vida moderno y sofisticado. Disfruta de una cocina integral mixta, pisos en cerámica y madera laminada. vistas panorámicas desde el balcón. Además, cuenta con amenidades como piscina, senderos ecológicos y vigilancia privada las 24 horas. Con acceso a supermercados, colegios y transporte público cercano, este lugar es ideal para quienes valoran la calidad y la conveniencia en su hogar. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño! COD103406 Ver mas
Inmobiliaria Casa Liberty te presenta este exclusivo apartamento dúplex, ubicado en una zona residencial de alta demanda. Con 5 habitaciones, 6 baños y 163 metros cuadrados, este dúplex ofrece un estilo de vida moderno y sofisticado. Disfruta de una cocina integral mixta, pisos en cerámica y madera laminada. vistas panorámicas desde el balcón.
Además, cuenta con amenidades como piscina, senderos ecológicos y vigilancia privada las 24 horas. Con acceso a supermercados, colegios y transporte público cercano, este lugar es ideal para quienes valoran la calidad y la conveniencia en su hogar. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño! COD103406 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
163 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$58282
El anuncio está en Calle 17, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín