Carrera 31, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Apartamento para estrenar con excelente ubicacion, cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral abierta, zona de ropas, balcon y estudio. Ademas, cuenta con parqueadero y cuarto util. Unidad con zonas sociales completas, la piscina es entregada para el mes de mayo, cuenta con salon de Squash, parque infantil, gimnasio entre otras. Ver mas
Apartamento para estrenar con excelente ubicacion, cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral abierta, zona de ropas, balcon y estudio. Ademas, cuenta con parqueadero y cuarto util.
Unidad con zonas sociales completas, la piscina es entregada para el mes de mayo, cuenta con salon de Squash, parque infantil, gimnasio entre otras. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$57813
El anuncio está en Carrera 31, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín