unnamed road, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.950.000 / mes
Arriendo hermoso Apartamento ubicado en Las Palmas unidad Bosque Santo cuenta con dos alcobas, dos baños, sala comedor, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón, dos parqueaderos, cuarto útil unidad completa en zona sociales y húmedas. Agenda tu cita Adriana Molina
Arriendo hermoso Apartamento ubicado en Las Palmas unidad Bosque Santo cuenta con dos alcobas, dos baños, sala comedor, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón, dos parqueaderos, cuarto útil unidad completa en zona sociales y húmedas.
Agenda tu cita Adriana Molina
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$3.950.000
Precio por m²
$56429
El anuncio está en unnamed road, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín