Publicado hace 3 días
Medellín Masage & Nails, Transversal 39B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Amplio y cómodo apartamento ubicado en un sector estratégico y de alta valorización, cerca de la Avenida 33 y la Avenida Nutibara, con excelente conectividad y fácil acceso a diferentes puntos de la ciudad. El inmueble cuenta con 3 alcobas de generosos espacios, ideales para el descanso y la comodidad de toda la familia, además de un estudio independiente perfecto para oficina en casa, sala de televisión o espacio de lectura. Dispone de alcoba de servicio, amplia sala comedor con excelente iluminación natural y ventilación, y un agradable balcón que brinda un ambiente fresco y acogedor. La unidad residencial ofrece vigilancia privada las 24 horas, proporcionando tranquilidad y seguridad permanente para sus residentes. Su ubicación privilegiada permite estar cerca de supermercados, restaurantes, entidades bancarias, zonas comerciales, parques y servicios complementarios, convirtiéndolo en una excelente alternativa para vivir con confort, tranquilidad y fácil movilidad.
Amplio y cómodo apartamento ubicado en un sector estratégico y de alta valorización, cerca de la Avenida 33 y la Avenida Nutibara, con excelente conectividad y fácil acceso a diferentes puntos de la ciudad. El inmueble cuenta con 3 alcobas de generosos espacios, ideales para el descanso y la comodidad de toda la familia, además de un estudio independiente perfecto para oficina en casa, sala de televisión o espacio de lectura. Dispone de alcoba de servicio, amplia sala comedor con excelente iluminación natural y ventilación, y un agradable balcón que brinda un ambiente fresco y acogedor.
La unidad residencial ofrece vigilancia privada las 24 horas, proporcionando tranquilidad y seguridad permanente para sus residentes. Su ubicación privilegiada permite estar cerca de supermercados, restaurantes, entidades bancarias, zonas comerciales, parques y servicios complementarios, convirtiéndolo en una excelente alternativa para vivir con confort, tranquilidad y fácil movilidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
185 m²
Precio
$9.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$48649
El anuncio está en Medellín Masage & Nails, Transversal 39B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín