Edificio Camino del río, Calle 36 63 B 76, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$4.300.000 / mes
Hermoso y amplio apartamento de 129 m en excelente ubicacion. Ubicado cerca de vias principales, en una unidad completamente cerrada con vigilancia 24 horas, a pocos minutos de de la universidad Bolivariana, supermercados y todo lo necesario para el dia a dia. Este espacioso inmueble cuenta con 4 habitaciones amplias con closet la habitacion principal se destaca por su comodo baño privado y un espacio adicional ideal como estudio o zona de lectura. El apartamento ofrece excelente iluminacion y ventilacion natural en todos sus espacios. Su amplia sala y comedor cuentan con ventanales que aportan frescura y amplitud, ademas de un espacio independiente tipo biblioteca. La cocina ha sido totalmente remodelada con un diseño moderno y elegante, equipada con hermosos gabinetes en ambos costados y estufa tipo barra que le brinda un toque contemporaneo y sofisticado. Tambien dispone de zona de ropas independiente. Se encuentra en primer piso. Ver mas
Hermoso y amplio apartamento de 129 m en excelente ubicacion. Ubicado cerca de vias principales, en una unidad completamente cerrada con vigilancia 24 horas, a pocos minutos de de la universidad Bolivariana, supermercados y todo lo necesario para el dia a dia. Este espacioso inmueble cuenta con 4 habitaciones amplias con closet la habitacion principal se destaca por su comodo baño privado y un espacio adicional ideal como estudio o zona de lectura. El apartamento ofrece excelente iluminacion y ventilacion natural en todos sus espacios.
Su amplia sala y comedor cuentan con ventanales que aportan frescura y amplitud, ademas de un espacio independiente tipo biblioteca. La cocina ha sido totalmente remodelada con un diseño moderno y elegante, equipada con hermosos gabinetes en ambos costados y estufa tipo barra que le brinda un toque contemporaneo y sofisticado. Tambien dispone de zona de ropas independiente. Se encuentra en primer piso. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
129 m²
Precio
$4.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Edificio Camino del río, Calle 36 63 B 76, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín