Publicado hace 2 días
Calle 30 82-24, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$1.800.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 20 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, cocina integral, zona de ropas, balcón y piso en cerámica. Estrato 4. Octavo piso con ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la estación del Metroplús de Los Alpes, además de cercanía a supermercado ... s, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69085 Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 20 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, cocina integral, zona de ropas, balcón y piso en cerámica. Estrato 4. Octavo piso con ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la estación del Metroplús de Los Alpes, además de cercanía a supermercado ...
s, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69085 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$90000
El anuncio está en Calle 30 82-24, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín