Publicado hoy
Santorini, Diagonal 74A 77-29, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.330.000 / mes
Apartamento con buena ubicación
Apartamento con buena ubicación
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$2.330.000
Precio por m²
$38833
El anuncio está en Santorini, Diagonal 74A 77-29, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín