Publicado hoy
Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
"¡Apartamento para estrenar en Llano Grande! Se ofrece apartamento de 40 metros cuadrados ubicado en el segundo nivel de un edificio en Llano Grande, un sector exclusivo y tranquilo. Este apartamento cuenta con: - Contadores independientes para un mayor control de gastos - Servicios independientes para una mayor privacidad - Zona de ropas - Cocina integral moderna y funcional - Balcón con vista al exterior - Ascensor para un acceso cómodo El apartamento es ideal para vivir o utilizar como oficina o local comercial, gracias a su ubicación estratégica y diseño moderno. ¡Contáctanos para obtener más información y agendar una visita!"
"¡Apartamento para estrenar en Llano Grande! Se ofrece apartamento de 40 metros cuadrados ubicado en el segundo nivel de un edificio en Llano Grande, un sector exclusivo y tranquilo. Este apartamento cuenta con: - Contadores independientes para un mayor control de gastos - Servicios independientes para una mayor privacidad - Zona de ropas - Cocina integral moderna y funcional - Balcón con vista al exterior - Ascensor para un acceso cómodo El apartamento es ideal para vivir o utilizar como oficina o local comercial, gracias a su ubicación estratégica y diseño moderno.
¡Contáctanos para obtener más información y agendar una visita!"
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$87500
El anuncio está en Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro