Calle 84B, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.650.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el barrio Los Alpes, el apartamento se encuentra en sexto piso con un área aproximada de 67mt2 distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, balcón, cocina integral y buena distribución en sus áreas con amplios y cómodos espacios, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y sobre el sector puede encontrar, parques, colegios, restaurantes y droguerías cercanas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
67 m²
Precio
$1.650.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$24627
El anuncio está en Calle 84B, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla