Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.082.737 / mes
Excelente apartamento amoblado de dos habitaciones tres baños, sala omedor cocina intergral tipo americana,zona de labores balon, dos garajes privados, rea de centros empresariales, parques, restaurantes, rutas de buses
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
82 m²
Precio
$3.082.737
Precio por m²
$37594
El anuncio está en Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla