Calle 53, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.000.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 25541 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO LADO SOMBRA CON VISTA A LA CATEDRAL CONSTA DE 3 ALCOBAS, 1 BAÑO, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, ESTUFA A GAS, RED DE GAS, SALA COMEDOR, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, ÁREA DE LABORES, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, RED CABLEADA, PISO DE PORCELANATO Y LOZA DE CONCRETO. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, GARAJE CUBIERTO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTE, PISCINA, GIMN ... ASIO, SALÓN SOCIAL, ZONA BBQ, CANCHA DE FÚTBOL Y CITÓFONO. UBICADO CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 25541 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO LADO SOMBRA CON VISTA A LA CATEDRAL CONSTA DE 3 ALCOBAS, 1 BAÑO, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, ESTUFA A GAS, RED DE GAS, SALA COMEDOR, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, ÁREA DE LABORES, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, RED CABLEADA, PISO DE PORCELANATO Y LOZA DE CONCRETO.
EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, GARAJE CUBIERTO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTE, PISCINA, GIMN ... ASIO, SALÓN SOCIAL, ZONA BBQ, CANCHA DE FÚTBOL Y CITÓFONO. UBICADO CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$29412
El anuncio está en Calle 53, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla