Publicado hace 4 días
Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$9.400.000 / mes
Ubicado en un exclusivo y tranquilo sector, cerca al Parque Comercial El Tesoro, este apartamento de 180 m ofrece espacios generosos, excelente distribucion e iluminacion natural. Cuenta con 3 amplias habitaciones, todas con baño privado la principal con vestier y balcon privado, y las auxiliares con closets de gran capacidad. Dispone ademas de salon comedor, sala de estar, y 3 balcones con vista tanto al interior como al exterior del conjunto. Incluye cocina integral cerrada con acabados de alta resistencia, zona de ropas independiente, habitacion y baño de servicio, parqueadero doble paralelo y cuarto util. La unidad residencial es muy completa, con piscina para adultos y niños, piscina de nado, gimnasio, cancha de squash, parque infantil, zonas verdes, parqueaderos de visitantes y vigilancia 247.Cuenta con excelentes vias de acceso como la Transversal Superior, Loma del Tesoro y Loma de Los Gonzalez. Ver mas
Ubicado en un exclusivo y tranquilo sector, cerca al Parque Comercial El Tesoro, este apartamento de 180 m ofrece espacios generosos, excelente distribucion e iluminacion natural. Cuenta con 3 amplias habitaciones, todas con baño privado la principal con vestier y balcon privado, y las auxiliares con closets de gran capacidad. Dispone ademas de salon comedor, sala de estar, y 3 balcones con vista tanto al interior como al exterior del conjunto. Incluye cocina integral cerrada con acabados de alta resistencia, zona de ropas independiente, habitacion y baño de servicio, parqueadero doble paralelo y cuarto util.
La unidad residencial es muy completa, con piscina para adultos y niños, piscina de nado, gimnasio, cancha de squash, parque infantil, zonas verdes, parqueaderos de visitantes y vigilancia 247.Cuenta con excelentes vias de acceso como la Transversal Superior, Loma del Tesoro y Loma de Los Gonzalez. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$9.400.000
Precio por m²
$52222
El anuncio está en Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín