citté, Carrera 33 27A-71, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Se arrienda apartamento en La Loma del Indio, en un sector residencial tranquilo y de fácil acceso. El inmueble ofrece excelentes acabados, espacios bien distribuidos y agradable iluminación natural. La unidad residencial es completa y cuenta con piscina, salón social, zonas verdes, canchas deportivas y áreas para el disfrute familiar. Ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida en un entorno agradable y bien conectado. Contáctanos para más información.
Se arrienda apartamento en La Loma del Indio, en un sector residencial tranquilo y de fácil acceso. El inmueble ofrece excelentes acabados, espacios bien distribuidos y agradable iluminación natural. La unidad residencial es completa y cuenta con piscina, salón social, zonas verdes, canchas deportivas y áreas para el disfrute familiar.
Ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida en un entorno agradable y bien conectado. Contáctanos para más información.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$3.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$49315
El anuncio está en citté, Carrera 33 27A-71, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín