Publicado hace 3 días
Carrera 30, Barrio San José, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$2.450.000 / mes
Imagina un apartamento en La Ceja que combina modernidad y funcionalidad, ideal para quienes buscan un espacio acogedor y práctico. Con un área de 67 m², este inmueble, construido en 2022, se encuentra en un estrato 5, lo que garantiza un entorno de calidad y confort. Su ubicación estratégica en un barrio en crecimiento te ofrece la ventaja de estar cerca de servicios esenciales, comercios y transporte, facilitando la vida cotidiana. Cada rincón de este apartamento ha sido diseñado pensando en la comodidad, permitiendo que puedas disfrutar de un ambiente agradable y versátil, perfecto para tu estilo de vida. Además, su reciente construcción significa que no tendrás que preocuparte por reparaciones inmediatas, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes buscan estabilidad y tranquilidad. Ven y descubre cómo este apartamento puede ser el lugar que estabas esperando para comenzar una nueva etapa. Ver mas
Imagina un apartamento en La Ceja que combina modernidad y funcionalidad, ideal para quienes buscan un espacio acogedor y práctico. Con un área de 67 m², este inmueble, construido en 2022, se encuentra en un estrato 5, lo que garantiza un entorno de calidad y confort. Su ubicación estratégica en un barrio en crecimiento te ofrece la ventaja de estar cerca de servicios esenciales, comercios y transporte, facilitando la vida cotidiana. Cada rincón de este apartamento ha sido diseñado pensando en la comodidad, permitiendo que puedas disfrutar de un ambiente agradable y versátil, perfecto para tu estilo de vida.
Además, su reciente construcción significa que no tendrás que preocuparte por reparaciones inmediatas, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes buscan estabilidad y tranquilidad. Ven y descubre cómo este apartamento puede ser el lugar que estabas esperando para comenzar una nueva etapa. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
67 m²
Precio
$2.450.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$36567
El anuncio está en Carrera 30, Barrio San José, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral