Transversal 74A, Los Alpes, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
$1.700.000 / mes
Apartamento amplio ubicado cerca a vías de transporte publico
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$17347
El anuncio está en Transversal 74A, Los Alpes, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias