Carrera 42H, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / mes
apartamento duplex en arriendo ubicado al norte de la ciudad de barranquilla en el sector del barrio el tabor, cuenta con un área de 111m2, dispone de 3 habitaciones la principal con walking coset y baño interno, baño social, balcón en la habitacion principal, baño de visitas en el primer piso, sala comedor, cocina integral abierta, zona de labores, cuarto y baño de servicio, parqueadero privado, parqueadero de visitantes, vigilancia 24/7, ubicad ... o muy cerca de supermercados, centros comerciales, universidades y colegios. ¡no pierdas esta oportunidad, agenda tu cita ya! Mostrar
apartamento duplex en arriendo ubicado al norte de la ciudad de barranquilla en el sector del barrio el tabor, cuenta con un área de 111m2, dispone de 3 habitaciones la principal con walking coset y baño interno, baño social, balcón en la habitacion principal, baño de visitas en el primer piso, sala comedor, cocina integral abierta, zona de labores, cuarto y baño de servicio, parqueadero privado, parqueadero de visitantes, vigilancia 24/7, ubicad ...
o muy cerca de supermercados, centros comerciales, universidades y colegios. ¡no pierdas esta oportunidad, agenda tu cita ya! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
111 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$27027
El anuncio está en Carrera 42H, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla