Calle 86, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.750.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 25195 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO SE ENTREGA CON CORTINAS BLACKOUT, SISTEMATIZACIÓN CON EL PROGRAMA ALEXA, CONSTA DE 2 ALCOBAS CON SUS CLÓSETS, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCÓN, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, PARQUE INFANTIL, ASCENSOR, CITÓFONO, GIMNASIO Y PISCINA. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPER ... MERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. DISPONIBLE A PARTIR DEL 20 DE AGOSTO DE 2023. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 25195 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO SE ENTREGA CON CORTINAS BLACKOUT, SISTEMATIZACIÓN CON EL PROGRAMA ALEXA, CONSTA DE 2 ALCOBAS CON SUS CLÓSETS, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCÓN, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, PARQUE INFANTIL, ASCENSOR, CITÓFONO, GIMNASIO Y PISCINA.
SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPER ... MERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. DISPONIBLE A PARTIR DEL 20 DE AGOSTO DE 2023. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$2.750.000
Precio por m²
$32353
El anuncio está en Calle 86, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla