Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.200.000 / mes
Hermoso apartamento de 81,5 m2 en Los Balsos, Poblado, Medellín, ofrece 3 alcobas, 2 baños y balcón.. La unidad cuenta con piscina, gimnasio, parque infantil, guardería y zonas verdes, ideales para un estilo de vida activo. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a la Loma de los Balsos y la avenida El Poblado, estando cerca de los centros comerciales Santa Fe y Oviedo, brindando comodidad y conveniencia. ¡Contáctanos!
Hermoso apartamento de 81,5 m2 en Los Balsos, Poblado, Medellín, ofrece 3 alcobas, 2 baños y balcón.. La unidad cuenta con piscina, gimnasio, parque infantil, guardería y zonas verdes, ideales para un estilo de vida activo.
Su ubicación estratégica permite fácil acceso a la Loma de los Balsos y la avenida El Poblado, estando cerca de los centros comerciales Santa Fe y Oviedo, brindando comodidad y conveniencia. ¡Contáctanos!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$6.200.000
Precio por m²
$75610
El anuncio está en Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín