Salida a Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
ARRIENDO. Descubre este exclusivo apartamento en conjunto cerrado, ubicado en una zona campestre con cómodas vías de acceso y transporte público cercano. Con 3 habitaciones, 3 baños, sala-comedor, estudio, cocina integral y zona de ropas. Disfruta de 134 metros cuadrados con iluminación natural, balcón, cuarto útil y garaje independiente. Además, cuenta con gas natural, cuarto de servicio, ascensor, gimnasio, piscina, vigilancia privada 247, zonas verdes y sauna. Vive la experiencia VIP en este espacio lleno de comodidades y seguridad. ¡Hazlo tuyo ahora! Ver mas
ARRIENDO. Descubre este exclusivo apartamento en conjunto cerrado, ubicado en una zona campestre con cómodas vías de acceso y transporte público cercano. Con 3 habitaciones, 3 baños, sala-comedor, estudio, cocina integral y zona de ropas. Disfruta de 134 metros cuadrados con iluminación natural, balcón, cuarto útil y garaje independiente.
Además, cuenta con gas natural, cuarto de servicio, ascensor, gimnasio, piscina, vigilancia privada 247, zonas verdes y sauna. Vive la experiencia VIP en este espacio lleno de comodidades y seguridad. ¡Hazlo tuyo ahora! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$6.300.000
Precio por m²
$47015
El anuncio está en Salida a Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín