unnamed road, Comuna 7, 500001 Villavicencio, MET, Colombia
$790.000 / mes
Apartamento de 3 habitaciones, todas con closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral abierta y zona de ropas. El conjunto cuenta con recepción, zonas verdes, parque infantil, parqueadero comunal, no tiene ascensor. Importantes vías de acceso. Cerca de parques, supermercados, colegios, paraderos de transportes públicos. Cerca de Homecenter y Centro Comercial Viva.
Apartamento de 3 habitaciones, todas con closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral abierta y zona de ropas. El conjunto cuenta con recepción, zonas verdes, parque infantil, parqueadero comunal, no tiene ascensor.
Importantes vías de acceso. Cerca de parques, supermercados, colegios, paraderos de transportes públicos. Cerca de Homecenter y Centro Comercial Viva.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
53 m²
Precio
$790.000
Precio por m²
$14906
El anuncio está en unnamed road, Comuna 7, 500001 Villavicencio, MET, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio