Vía a Cristo Rey, 760040 Sur, VAC, Colombia
$5.500.000 / mes
Arriendo Hermoso Apartamento Amoblado sector oeste consta de: 3 habitaciones, 3 baños, 3er piso ascensor, se alquila apartir de un mes en adelante. También ofrecemos apartamentos amoblados al norte y sur de la ciudad barrios como ciudad jardin, pance, ingenio, Valle del lili, la flora, oeste. mas información al wsp..
Arriendo Hermoso Apartamento Amoblado sector oeste consta de: 3 habitaciones, 3 baños, 3er piso ascensor, se alquila apartir de un mes en adelante. También ofrecemos apartamentos amoblados al norte y sur de la ciudad barrios como ciudad jardin, pance, ingenio, Valle del lili, la flora, oeste.
mas información al wsp..
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
478 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$11506
El anuncio está en Vía a Cristo Rey, 760040 Sur, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali