Publicado hace 2 días
Calle 50, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Apartamento en el Estadio con una Area de 115mts Cuenta con 3 Habitaciones más servicio, 2 Baños más servicio, 2 Balcones, Sala, Comedor, Cocina integral y Zona de ropas y Parqueadero
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
115 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$27826
El anuncio está en Calle 50, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín