Carrera 12A, Conjunto Residencial Los Naranjos Manzana II, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.000.000 / mes
¡Oportunidad de arriendo en Jamundí! ¿ Vive en uno de los sectores con mayor proyección de Jamundí. Se arrienda cómodo y funcional apartamento en el Conjunto Residencial Los Naranjos, ideal para quienes buscan tranquilidad, buena ubicación y excelente precio. Con 61 m² muy bien distribuidos, este apartamento te ofrece: ¿ Sala-comedor con excelente iluminación natural ¿ Cocina funcional ¿ Espacios cómodos y bien conservados ¿ Ambiente fresco y agradable Disfruta de un conjunto con todo lo que necesitas: ¿ Piscina para adultos y niños ¿ Zonas verdes ¿ Zona social para compartir en familia ¿ Ubicación estratégica: a pocos minutos del sector de Alfaguara, con excelentes vías de acceso y transporte público cercano, facilitando la movilidad hacia Cali y zonas aledañas. ¿ Gran relación precio-beneficio: una opción económica en un sector en crecimiento y valorización. ¡Listo para habitar! Ideal para familias, parejas o quienes buscan comodidad sin pagar de más. Ver mas
¡Oportunidad de arriendo en Jamundí! ¿ Vive en uno de los sectores con mayor proyección de Jamundí. Se arrienda cómodo y funcional apartamento en el Conjunto Residencial Los Naranjos, ideal para quienes buscan tranquilidad, buena ubicación y excelente precio. Con 61 m² muy bien distribuidos, este apartamento te ofrece: ¿ Sala-comedor con excelente iluminación natural ¿ Cocina funcional ¿ Espacios cómodos y bien conservados ¿ Ambiente fresco y agradable Disfruta de un conjunto con todo lo que necesitas: ¿ Piscina para adultos y niños ¿ Zonas verdes ¿ Zona social para compartir en familia ¿ Ubicación estratégica: a pocos minutos del sector de Alfaguara, con excelentes vías de acceso y transporte público cercano, facilitando la movilidad hacia Cali y zonas aledañas.
¿ Gran relación precio-beneficio: una opción económica en un sector en crecimiento y valorización. ¡Listo para habitar! Ideal para familias, parejas o quienes buscan comodidad sin pagar de más. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$1.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Carrera 12A, Conjunto Residencial Los Naranjos Manzana II, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí