unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$1.750.000 / mes
Hermoso apartamento en excelente ubicacion residencial, sala-comedor, balcon, cocina integral, zona de ropa, 3 habitaciones con closet, principal con balcon y baño privado, baño auxiliar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
126 m²
Precio
$1.750.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$13889
El anuncio está en unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios