unnamed road, Colinas del Nogal, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$2.350.000 / mes
Apartamento de 3 habitaciones, todas con clóset y baño privado. Cuenta con sala-comedor, cocina integral, baño social, balcón con excelente vista, pequeño estudio, parqueadero y depósito. Edificio con área social, piscina, parqueadero cubierto, ascensor y vigilancia 24/7.
Apartamento de 3 habitaciones, todas con clóset y baño privado. Cuenta con sala-comedor, cocina integral, baño social, balcón con excelente vista, pequeño estudio, parqueadero y depósito.
Edificio con área social, piscina, parqueadero cubierto, ascensor y vigilancia 24/7.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$2.350.000
Precio por m²
$23500
El anuncio está en unnamed road, Colinas del Nogal, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios