Publicado hace 4 días
Carrera 20 Sur, Comuna 9 - Picaleña, 730006 Ibagué, TOL, Colombia
$1.062.000 / mes
APARTAMENTO EN ARRIENDO EN FLOR ALBA CAMPESTRE. Ubicado en sector residencial con fácil acceso, cerca de restaurantes, droguerías, tiendas D1, clínica y estación de servicio. Apartamento en piso dieciocho con ascensor, cuenta con sala comedor con balcón, cocina integral, zona de ropas con tendedero metálico, tres habitaciones con clóset (principal con baño), baño social y parqueadero cubierto #15, con excelente iluminación y vista. Zonas comunes: ... piscina, BBQ, canchas, parque infantil, parque biosaludable y salón recreativo, Administración: $, Canon: $ Total: $, Código interno: 14111 Mostrar
APARTAMENTO EN ARRIENDO EN FLOR ALBA CAMPESTRE. Ubicado en sector residencial con fácil acceso, cerca de restaurantes, droguerías, tiendas D1, clínica y estación de servicio. Apartamento en piso dieciocho con ascensor, cuenta con sala comedor con balcón, cocina integral, zona de ropas con tendedero metálico, tres habitaciones con clóset (principal con baño), baño social y parqueadero cubierto #15, con excelente iluminación y vista.
Zonas comunes: ... piscina, BBQ, canchas, parque infantil, parque biosaludable y salón recreativo, Administración: $, Canon: $ Total: $, Código interno: 14111 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
61 m²
Precio
$1.062.000
Precio por m²
$17410
El anuncio está en Carrera 20 Sur, Comuna 9 - Picaleña, 730006 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué