unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.800.000 / mes
se renta hermoso apartamento en el retiro para estrenar conb un area de 75m2 con una distribucion de una amplia sala comedor, cocina integral zona de ropas,2 habitaciones un closet, un vestier y baño privado cuenta con parqueadero cubierto y vigilancia 247. asesor Juan Hernandez celular codigo wasi Ver mas
se renta hermoso apartamento en el retiro para estrenar conb un area de 75m2 con una distribucion de una amplia sala comedor, cocina integral zona de ropas,2 habitaciones un closet, un vestier y baño privado cuenta con parqueadero cubierto y vigilancia 247.
asesor Juan Hernandez celular codigo wasi Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$64000
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro