Avenida 31, Fontidueño, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
Herencia inmobiliaria .s ofrece Apartamento 68 mts. en ArriendoCopacabana Sector Machado Sala comedorCocina integral Abierta2 habitaciones la principal cuenta con baño privado y closetZona de ropas, baño socialBalcón con excelente vista hacia el centro comercial puerta del norteParqueadero privado. Piscina para adultos y niños, saunaGimnasio Dotado, juegos infantilesZona de Mascotas, Salón de GameSalón social, locales comerciales ubicado en el sector Machado, una zona privilegiada en el norte del Valle de Aburrá.Se encuentra a pocos kilómetros del Centro Comercial Puerta del Norte y de la estación Niquía del Metro. Excelente rutas de transporte público y rutas integradas a las estaciones del metro Niquia y madera Ver mas
Herencia inmobiliaria .s ofrece Apartamento 68 mts. en ArriendoCopacabana Sector Machado Sala comedorCocina integral Abierta2 habitaciones la principal cuenta con baño privado y closetZona de ropas, baño socialBalcón con excelente vista hacia el centro comercial puerta del norteParqueadero privado. Piscina para adultos y niños, saunaGimnasio Dotado, juegos infantilesZona de Mascotas, Salón de GameSalón social, locales comerciales ubicado en el sector Machado, una zona privilegiada en el norte del Valle de Aburrá.Se encuentra a pocos kilómetros del Centro Comercial Puerta del Norte y de la estación Niquía del Metro.
Excelente rutas de transporte público y rutas integradas a las estaciones del metro Niquia y madera Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$22794
El anuncio está en Avenida 31, Fontidueño, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello