Sabana Occidente, Calle 15A, Reserva de Madrid, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.300.000 / mes
Espectacular Apartamento en Madrid,Disfrute de la exclusividad y el confort en este hermoso apartamento , ubicado en el sector de Pamplona. Situado en un conjunto cerrado con vigilancia privada 247, esta propiedad destaca por su excelente iluminacion natural y acabados de primera calidad.El apartamento goza de una ubicacion estrategica con facil acceso a transporte publico y principales vias. Ademas, se encuentra a pocos pasos de supermercados D1 y del Centro Comercial CasablancaEste apartamento cuenta con tres acogedoras habitaciones, todas equipadas con closets , y un funcional estudio . Dispone de dos baños modernos totalmente terminados y una cocina integral, la cual ofrece acceso directo a un balcon privado Cualquier informacion adicional
Espectacular Apartamento en Madrid,Disfrute de la exclusividad y el confort en este hermoso apartamento , ubicado en el sector de Pamplona. Situado en un conjunto cerrado con vigilancia privada 247, esta propiedad destaca por su excelente iluminacion natural y acabados de primera calidad.El apartamento goza de una ubicacion estrategica con facil acceso a transporte publico y principales vias.
Ademas, se encuentra a pocos pasos de supermercados D1 y del Centro Comercial CasablancaEste apartamento cuenta con tres acogedoras habitaciones, todas equipadas con closets , y un funcional estudio . Dispone de dos baños modernos totalmente terminados y una cocina integral, la cual ofrece acceso directo a un balcon privado Cualquier informacion adicional
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
57 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$22807
El anuncio está en Sabana Occidente, Calle 15A, Reserva de Madrid, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid