Publicado ayer
unnamed road, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
NMOBILIARIA RASKCIELOS – APARTAMENTO EN ARRIENDO EN ITAGÜÍ, COMODIDAD, UBICACIÓN Y EL HOGAR QUE TU FAMILIA NECESITADisfruta de un hogar pensado para vivir con comodidad, buena distribución y todo lo que necesitas cerca. Este apartamento de 65 m² ubicado en piso 4 te ofrece espacios funcionales y un ambiente ideal para quienes buscan tranquilidad y practicidad en un mismo lugar.Cuenta con 3 alcobas con clóset, incluyendo alcoba principal con baño privado, además de un segundo baño social que brinda mayor comodidad para la familia y las visitas. Su sala comedor tiene una distribución agradable y acogedora, perfecta para compartir grandes momentos.Dispone de zona de ropas independiente y excelente iluminación natural que hace cada espacio más fresco y confortable.Ubicado en Itagüí, cerca de centros comerciales y del Parque Recreativo Ditaires, en una zona estratégica con fácil acceso a transporte, comercio y espacios de entretenimiento para toda la familia.Un apartamento con característic Ver mas
NMOBILIARIA RASKCIELOS – APARTAMENTO EN ARRIENDO EN ITAGÜÍ, COMODIDAD, UBICACIÓN Y EL HOGAR QUE TU FAMILIA NECESITADisfruta de un hogar pensado para vivir con comodidad, buena distribución y todo lo que necesitas cerca. Este apartamento de 65 m² ubicado en piso 4 te ofrece espacios funcionales y un ambiente ideal para quienes buscan tranquilidad y practicidad en un mismo lugar.Cuenta con 3 alcobas con clóset, incluyendo alcoba principal con baño privado, además de un segundo baño social que brinda mayor comodidad para la familia y las visitas.
Su sala comedor tiene una distribución agradable y acogedora, perfecta para compartir grandes momentos.Dispone de zona de ropas independiente y excelente iluminación natural que hace cada espacio más fresco y confortable.Ubicado en Itagüí, cerca de centros comerciales y del Parque Recreativo Ditaires, en una zona estratégica con fácil acceso a transporte, comercio y espacios de entretenimiento para toda la familia.Un apartamento con característic Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$29231
El anuncio está en unnamed road, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí