Calle 60B Sur, Las Lomitas, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.550.000 / mes
Se arrienda amplio apartamento de 90 metros en la Urbanizacion , ubicada en el sector Manuel Restrepo. Cuenta con excelente ubicacion cerca a la estacion del Metro La Estrella, Centro Comercial Aves Maria, supermercados, restaurantes, Universidad CEIPA y la Av Las Vegas, con facil acceso a transporte y vias principales.El apartamento Dispone de 3 alcobas, la principal con vestier y dos alcobas auxiliares con closets, 2 banos cabinados, balcon, amplio salon comedor, cocina integral con red de gas y zona de ropas independiente. Tambien cuenta con calentador a gas, pisos en madera laminada y cuarto util.Incluye parqueadero cubierto doble lineal.La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como porteria permanente, ascensor piso a piso, piscina, gimnasio, sauna, turco, salon social, juegos infantiles, zonas verdes, placa deportiva, parqueaderos para visitantes y shut de basura.Una excelente opcion para vivir con comodidad, seguridad y una ubicacion estrategica en el sur del Vall Ver mas
Se arrienda amplio apartamento de 90 metros en la Urbanizacion , ubicada en el sector Manuel Restrepo. Cuenta con excelente ubicacion cerca a la estacion del Metro La Estrella, Centro Comercial Aves Maria, supermercados, restaurantes, Universidad CEIPA y la Av Las Vegas, con facil acceso a transporte y vias principales.El apartamento Dispone de 3 alcobas, la principal con vestier y dos alcobas auxiliares con closets, 2 banos cabinados, balcon, amplio salon comedor, cocina integral con red de gas y zona de ropas independiente.
Tambien cuenta con calentador a gas, pisos en madera laminada y cuarto util.Incluye parqueadero cubierto doble lineal.La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como porteria permanente, ascensor piso a piso, piscina, gimnasio, sauna, turco, salon social, juegos infantiles, zonas verdes, placa deportiva, parqueaderos para visitantes y shut de basura.Una excelente opcion para vivir con comodidad, seguridad y una ubicacion estrategica en el sur del Vall Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$3.550.000
Precio por m²
$39444
El anuncio está en Calle 60B Sur, Las Lomitas, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta