Publicado hace 5 días
Parqueadero bicicletas, Avenida Las Vegas, San Isidro, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.350.000 / mes
Ven y disfruta de este hermoso apartamento para estrenar, pensado para ofrecerte confort, modernidad y funcionalidad en cada espacio. Cuenta con excelente iluminación natural, distribución práctica y acabados de alta calidad. Su ubicación es privilegiada, con buenas vías de acceso y cerca de sitios estratégicos como centros comerciales, transporte público, colegios y zonas de servicios. Ideal para quienes buscan un lugar acogedor, seguro y bien conectado para vivir con tranquilidad y calidad de vida.
Ven y disfruta de este hermoso apartamento para estrenar, pensado para ofrecerte confort, modernidad y funcionalidad en cada espacio. Cuenta con excelente iluminación natural, distribución práctica y acabados de alta calidad. Su ubicación es privilegiada, con buenas vías de acceso y cerca de sitios estratégicos como centros comerciales, transporte público, colegios y zonas de servicios.
Ideal para quienes buscan un lugar acogedor, seguro y bien conectado para vivir con tranquilidad y calidad de vida.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$3.350.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$55833
El anuncio está en Parqueadero bicicletas, Avenida Las Vegas, San Isidro, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta