Publicado hace 4 días
Parqueadero bicicletas, Avenida Las Vegas, San Isidro, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.400.000 / mes
RENTO APARTAMENTO A 4 CUADRAS DEL PARQUE DE SABANETA, CONSTA DE 2 ALCOBAS CADA UNA CON SU CLOSETH, LA PRINCIPAL CUENTA CON BAÑO PRIVADO Y CLOSETH DOBLE, MAS ALCOBA AUXILIAR , BAÑO SOCIAL CABINADO EN VIDRIO, SALA- COMEDOR, BALCON CON VISTA A LA CIUDAD, COCINA INTEGRAL CON RED DE GAS, ZONA DE ROPAS.VIENE CON PARQUEADERO PRIVADO CUBIERTO Y CUARTO UTIL.UNIDAD CERRADA CON PORTERIA Y VIGILANCIA LAS 24 HORAS, PISCINA, PARQUE INFANTIL, PARQUEADEROS PARA VISITANTES, SALON COMUNAL.SECTOR RESIDENCIAL Y CERCA DE SECTOR COMERCIAL, BUENAS RUTAS DE ACCESO Y DE BUSES, CERCA A COLEGIOS, PARQUES Y SUPERMERCADOS. MAYOR INFORMACION CON LA ASESORA MANUELA PUERTA Ver mas
RENTO APARTAMENTO A 4 CUADRAS DEL PARQUE DE SABANETA, CONSTA DE 2 ALCOBAS CADA UNA CON SU CLOSETH, LA PRINCIPAL CUENTA CON BAÑO PRIVADO Y CLOSETH DOBLE, MAS ALCOBA AUXILIAR , BAÑO SOCIAL CABINADO EN VIDRIO, SALA- COMEDOR, BALCON CON VISTA A LA CIUDAD, COCINA INTEGRAL CON RED DE GAS, ZONA DE ROPAS.VIENE CON PARQUEADERO PRIVADO CUBIERTO Y CUARTO UTIL.UNIDAD CERRADA CON PORTERIA Y VIGILANCIA LAS 24 HORAS, PISCINA, PARQUE INFANTIL, PARQUEADEROS PARA VISITANTES, SALON COMUNAL.SECTOR RESIDENCIAL Y CERCA DE SECTOR COMERCIAL, BUENAS RUTAS DE ACCESO Y DE BUSES, CERCA A COLEGIOS, PARQUES Y SUPERMERCADOS.
MAYOR INFORMACION CON LA ASESORA MANUELA PUERTA Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$40000
El anuncio está en Parqueadero bicicletas, Avenida Las Vegas, San Isidro, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta