Publicado hace 5 días
Exponencial Confirming S.A.S., Carrera 42 3 sur 81, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Se arrienda amplio y acogedor apartamento con grandes espacios y ambientes tranquilos que invitan al descanso y al bienestar. Su excelente iluminación natural resalta cada área, creando un entorno cálido y armonioso. Cuenta con acabados modernos de alta calidad que aportan elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona privilegiada, cerca de la Avenida El Poblado, la Milla de Oro, el Centro Comercial Santafé y el Centro Comercial Oviedo, con fácil acceso a servicios, comercio y entretenimiento. Además, está rodeado de una gran variedad de espacios para el esparcimiento, ideales para disfrutar en tu tiempo libre. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita para conocer tu próximo hogar.
Se arrienda amplio y acogedor apartamento con grandes espacios y ambientes tranquilos que invitan al descanso y al bienestar. Su excelente iluminación natural resalta cada área, creando un entorno cálido y armonioso. Cuenta con acabados modernos de alta calidad que aportan elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona privilegiada, cerca de la Avenida El Poblado, la Milla de Oro, el Centro Comercial Santafé y el Centro Comercial Oviedo, con fácil acceso a servicios, comercio y entretenimiento.
Además, está rodeado de una gran variedad de espacios para el esparcimiento, ideales para disfrutar en tu tiempo libre. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita para conocer tu próximo hogar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
220 m²
Precio
$12.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$54545
El anuncio está en Exponencial Confirming S.A.S., Carrera 42 3 sur 81, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín