Atelier La Francia, Carrera 42 5 Sur 105, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
¡Descubre el apartamento ideal en el exclusivo sector de Loma los Gonzáles, Milla de Oro, El Poblado! Ubicado en una unidad cerrada con todas las comodidades, este apartamento te ofrece seguridad, confort y un ambiente perfecto para disfrutar con tu familia. Su ubicación privilegiada te brinda cercanía a lugares clave como el Centro Comercial Santa Fe, el Centro Comercial Oviedo, la Milla de Oro, la Avenida El Poblado, el Colegio La Enseñanza - Compañía de María y San Fernando Plaza, garantizando acceso a una amplia variedad de servicios, entretenimiento y educación. dúplex, penthouse, junto a la loma de los González, área 200 m2 y 30 m2 de terraza. 3 alcobas más alcoba de servicio, 3 closet mas closet de linos 4 baños, sala, comedor, estudio, 3 Parqueaderos paralelos y dos cuartos útiles. La unidad cuenta con piscina, sauna, turco, gym, zona de mascotas, parque infantil, salón social, zona de asados, zonas verdes.
¡Descubre el apartamento ideal en el exclusivo sector de Loma los Gonzáles, Milla de Oro, El Poblado! Ubicado en una unidad cerrada con todas las comodidades, este apartamento te ofrece seguridad, confort y un ambiente perfecto para disfrutar con tu familia. Su ubicación privilegiada te brinda cercanía a lugares clave como el Centro Comercial Santa Fe, el Centro Comercial Oviedo, la Milla de Oro, la Avenida El Poblado, el Colegio La Enseñanza - Compañía de María y San Fernando Plaza, garantizando acceso a una amplia variedad de servicios, entretenimiento y educación.
dúplex, penthouse, junto a la loma de los González, área 200 m2 y 30 m2 de terraza. 3 alcobas más alcoba de servicio, 3 closet mas closet de linos 4 baños, sala, comedor, estudio, 3 Parqueaderos paralelos y dos cuartos útiles. La unidad cuenta con piscina, sauna, turco, gym, zona de mascotas, parque infantil, salón social, zona de asados, zonas verdes.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$30435
El anuncio está en Atelier La Francia, Carrera 42 5 Sur 105, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín