Carrera 43, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en Miramar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, parques, rutas de transportes público. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, estar de tv, pisos en cerámica, estufa, campana y hornos empotrados, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas. En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, placa polideportiva, salon comunal, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Miramar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, parques, rutas de transportes público. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, estar de tv, pisos en cerámica, estufa, campana y hornos empotrados, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas.
En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, placa polideportiva, salon comunal, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$2.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$29167
El anuncio está en Carrera 43, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla