C.C. Miramar, Transversal 44 99-115, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.650.000 / mes
Apartamento en excelente estado, amplio y fresco. cuenta con 2 habitaciones, estudio, sala-comedor, cocina integral, balcón. El edificio cuenta con piscina, salón social, parque infantil. Buena ubicación en zona residencial cerca del centro comercial Miramar.
Apartamento en excelente estado, amplio y fresco. cuenta con 2 habitaciones, estudio, sala-comedor, cocina integral, balcón. El edificio cuenta con piscina, salón social, parque infantil.
Buena ubicación en zona residencial cerca del centro comercial Miramar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$23913
El anuncio está en C.C. Miramar, Transversal 44 99-115, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla