Publicado hace 6 días
Transversal 43C, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.400.000 / mes
Apartamento Arriendo 1 mts Atlántico BARRANQUILLA MIRAMAR Codigo Coninsa64415 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Transversal 43C, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla