Carrera 51B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.400.000 / mes
Si estás buscando un apartamento para alquilar en la hermosa ciudad de Barranquilla, ¡este inmueble es perfecto para ti! Ubicado en el moderno y dinámico barrio de Atlántico, este apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias para hacer de tu estadía una experiencia inolvidable. Con un área total de 57.0 metros cuadrados, este apartamento es ideal para parejas, familias pequeñas o incluso para aquellos que desean vivir solos. Con una distribución inteligente, ofrece un área construida de 57.0 metros cuadrados y un área privada de 50.57 metros cuadrados, siendo un espacio acogedor y funcional. Cuenta con 2 alcobas, lo que te permitirá tener un espacio de descanso cómodo y privado. Además, tiene 2 baños completos, uno de ellos en la habitación principal, lo que te brinda una mayor comodidad e intimidad. También encontrarás un garaje, para que puedas estacionar tu vehículo de forma segura y cómoda. Una de las mejores características de este apartamento es Ver mas
Si estás buscando un apartamento para alquilar en la hermosa ciudad de Barranquilla, ¡este inmueble es perfecto para ti! Ubicado en el moderno y dinámico barrio de Atlántico, este apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias para hacer de tu estadía una experiencia inolvidable. Con un área total de 57.0 metros cuadrados, este apartamento es ideal para parejas, familias pequeñas o incluso para aquellos que desean vivir solos. Con una distribución inteligente, ofrece un área construida de 57.0 metros cuadrados y un área privada de 50.57 metros cuadrados, siendo un espacio acogedor y funcional.
Cuenta con 2 alcobas, lo que te permitirá tener un espacio de descanso cómodo y privado. Además, tiene 2 baños completos, uno de ellos en la habitación principal, lo que te brinda una mayor comodidad e intimidad. También encontrarás un garaje, para que puedas estacionar tu vehículo de forma segura y cómoda. Una de las mejores características de este apartamento es Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$47059
El anuncio está en Carrera 51B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla