Carrera 42F, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.500.000 / mes
Apartamento ubicado en Miramar conjunto Firenze piso 9, Zona tranquila. El apartamento consta de 2 habitaciones cada una con su propio baño. Sala con ventanal grande con hermosa vista para contemplar los atardeceres. Cocina integral, área de labores, con lavadero y punto para instalar lavadora, un espacio disponible para escritorio. Shut te basuras. Hermosas áreas comunes que incluyen piscina infantil y para adultos, terraza con zona Bbq, gimnasio ecológico, zona de juegos para niños, cancha multipropósito (Futbol y básquetbol), 2 salones sociales y un salon infantil y lobby. Los parqueaderos son comunitarios. Ver mas
Apartamento ubicado en Miramar conjunto Firenze piso 9, Zona tranquila. El apartamento consta de 2 habitaciones cada una con su propio baño. Sala con ventanal grande con hermosa vista para contemplar los atardeceres. Cocina integral, área de labores, con lavadero y punto para instalar lavadora, un espacio disponible para escritorio.
Shut te basuras. Hermosas áreas comunes que incluyen piscina infantil y para adultos, terraza con zona Bbq, gimnasio ecológico, zona de juegos para niños, cancha multipropósito (Futbol y básquetbol), 2 salones sociales y un salon infantil y lobby. Los parqueaderos son comunitarios. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
43 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$34884
El anuncio está en Carrera 42F, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla