Calle 14, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.000.000 / mes
Se alquila apartamento en Jamundí – Palmetum Park Ubicado cuarto piso del Conjunto Residencial Palmetum Park, en la vía Sachamate, este hermoso apartamento cuenta con excelentes acabados y comodidad. Además, tiene ascensor para mayor conveniencia. Características principales: 2 habitaciones con closet y la habitación principal con baño privado Sala comedor con estilo americano y mesón en el balcón Cocina integral con muebles de almacenamiento y l ... ámparas Zona de oficios con puerta corrediza y todas las conexiones necesarias Baño social Parqueadero propio Áreas y servicios del conjunto: Portería y vigilancia 24/7, Zonas verdes y shut de basuras, Piscina para niños y adultos Parque para niños y parque para mascotas Salón comunal y zona BBQ, Espacios de recreación y zonas verdes. Fácil acceso vehicular por vía Sachamate Cercano a centro comercial Alfaguara, supermercados, droguerías, gimnasios, restaurantes, canchas deportivas y mucho más. código web:125785 Mostrar
Se alquila apartamento en Jamundí – Palmetum Park Ubicado cuarto piso del Conjunto Residencial Palmetum Park, en la vía Sachamate, este hermoso apartamento cuenta con excelentes acabados y comodidad. Además, tiene ascensor para mayor conveniencia. Características principales: 2 habitaciones con closet y la habitación principal con baño privado Sala comedor con estilo americano y mesón en el balcón Cocina integral con muebles de almacenamiento y l ... ámparas Zona de oficios con puerta corrediza y todas las conexiones necesarias Baño social Parqueadero propio Áreas y servicios del conjunto: Portería y vigilancia 24/7, Zonas verdes y shut de basuras, Piscina para niños y adultos Parque para niños y parque para mascotas Salón comunal y zona BBQ, Espacios de recreación y zonas verdes.
Fácil acceso vehicular por vía Sachamate Cercano a centro comercial Alfaguara, supermercados, droguerías, gimnasios, restaurantes, canchas deportivas y mucho más. código web:125785 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
62 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$16129
El anuncio está en Calle 14, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí