Carrera 19, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.100.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el exclusivo sector de La Reserva Alfaguara en Jamundí, dentro de la unidad residencial Carbonero. El inmueble se encuentra en un tercer piso, lo que le permite disfrutar de excelente iluminación natural y ventilación. Su distribución es funcional y acogedora: cuenta con sala-comedor de buen tamaño, ideal para compartir en familia, una cómoda zona de TV que puede adaptarse como espacio de entretenimiento o estu ... dio, y una moderna cocina integral con óptimos espacios de almacenamiento. Dispone de balcón, perfecto para relajarse y disfrutar del entorno, además de 2 habitaciones con clóset, diseñadas para brindar confort y organización. El apartamento incluye 1 baño completo, un parqueadero privado y ascensor La unidad residencial ofrece completas zonas comunes que elevan la calidad de vida de sus residentes: cancha múltiple, salón social para eventos, zona BBQ, área infantil, piscina y pet zone, ideales para el disfrute de toda la familia y sus mascotas. Una excelente oportunidad para quienes buscan vivir en un entorno seguro, tranquilo y con todas las comodidades. Mostrar
Apartamento en arriendo ubicado en el exclusivo sector de La Reserva Alfaguara en Jamundí, dentro de la unidad residencial Carbonero. El inmueble se encuentra en un tercer piso, lo que le permite disfrutar de excelente iluminación natural y ventilación. Su distribución es funcional y acogedora: cuenta con sala-comedor de buen tamaño, ideal para compartir en familia, una cómoda zona de TV que puede adaptarse como espacio de entretenimiento o estu ... dio, y una moderna cocina integral con óptimos espacios de almacenamiento. Dispone de balcón, perfecto para relajarse y disfrutar del entorno, además de 2 habitaciones con clóset, diseñadas para brindar confort y organización.
El apartamento incluye 1 baño completo, un parqueadero privado y ascensor La unidad residencial ofrece completas zonas comunes que elevan la calidad de vida de sus residentes: cancha múltiple, salón social para eventos, zona BBQ, área infantil, piscina y pet zone, ideales para el disfrute de toda la familia y sus mascotas. Una excelente oportunidad para quienes buscan vivir en un entorno seguro, tranquilo y con todas las comodidades. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$18333
El anuncio está en Carrera 19, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí