Publicado hace 3 días
Carrera 19, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.200.000 / mes
COD WED:217052 Se alquila apartamento piso 2 con ascensor en el C.R Los naranjos 1. Consta de dos habitaciones con closet, alcoba principal con baño privado , sala comedor, balcón central con ventanal en vidrio corredizo que suministra iluminación natural y ventilación, cocina integral, zona de ropas, punto de conexión para lavadora, baño social completo, parqueadero propio #70. El C.R cuenta con piscina, para adultos u niños, salón social, canch ... a deportiva múltiple, zona de juegos infantiles, portería, vigilancia privada, bahía de parqueo exterior. Sector residencial, tranquilo, rodeado de zonas verdes, cercanía con el CC Alfaguara y Gran Colombia, cómodas vías de acceso. Incluida administración COD WED: 217052 Mostrar
COD WED:217052 Se alquila apartamento piso 2 con ascensor en el C.R Los naranjos 1. Consta de dos habitaciones con closet, alcoba principal con baño privado , sala comedor, balcón central con ventanal en vidrio corredizo que suministra iluminación natural y ventilación, cocina integral, zona de ropas, punto de conexión para lavadora, baño social completo, parqueadero propio #70.
El C.R cuenta con piscina, para adultos u niños, salón social, canch ... a deportiva múltiple, zona de juegos infantiles, portería, vigilancia privada, bahía de parqueo exterior. Sector residencial, tranquilo, rodeado de zonas verdes, cercanía con el CC Alfaguara y Gran Colombia, cómodas vías de acceso. Incluida administración COD WED: 217052 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$19048
El anuncio está en Carrera 19, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí