Calle 140, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
$12.000.000 / mes
Este hermoso apartamento para alquiler se encuentra ubicado en la ciudad de Bogotá D.C.,. Con una impresionante área construida de 252 M2, este inmueble ofrece amplios y cómodos espacios para vivir. Su área privada es de 242 M2, garantizando total privacidad para sus residentes.. Su terraza de 67 m2 es un valor agregado importante para el residente ya que tiene un espacio amplio para compartir con amigos celebrar asados etc. Además, cuenta con una estratégica distribución de 3 alcobas y 4 baños, . A su vez, este inmueble cuenta con 4 garajes, brindando comodidad y seguridad a sus residentes al momento de estacionar sus vehículos . En su interior, el apartamento cuenta con una serie de características que lo hacen único. Desde armarios empotrados hasta una hermosterraza y balcón con vista panorámica, este inmueble ofrece una variedad de comodidades que garantizan un estilo de vida confortable para sus habitantes. Además, cuenta con un baño auxiliar y un baño en la habitación principal Ver mas
Este hermoso apartamento para alquiler se encuentra ubicado en la ciudad de Bogotá D.C.,. Con una impresionante área construida de 252 M2, este inmueble ofrece amplios y cómodos espacios para vivir. Su área privada es de 242 M2, garantizando total privacidad para sus residentes.. Su terraza de 67 m2 es un valor agregado importante para el residente ya que tiene un espacio amplio para compartir con amigos celebrar asados etc. Además, cuenta con una estratégica distribución de 3 alcobas y 4 baños, . A su vez, este inmueble cuenta con 4 garajes, brindando comodidad y seguridad a sus residentes al momento de estacionar sus vehículos .
En su interior, el apartamento cuenta con una serie de características que lo hacen único. Desde armarios empotrados hasta una hermosterraza y balcón con vista panorámica, este inmueble ofrece una variedad de comodidades que garantizan un estilo de vida confortable para sus habitantes. Además, cuenta con un baño auxiliar y un baño en la habitación principal Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
252 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$47619
El anuncio está en Calle 140, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá